Jaida Jones & The Shoebox Project Italian Forum

Malandrini nei libri & nei film

« Older   Newer »
  Share  
Chiaki84
view post Posted on 16/7/2007, 18:31




LUCIE QUELL'ICONA E' FANTASTICA!!! :joy:
LA USO SUBITO!!! :yay:
grazie :apo80:
 
Top
Lucie_lupin
view post Posted on 16/7/2007, 22:58




>\\\< Grassie a lei oh somam traduttrice suprema, per i complimenti *_*

UH! Alla 3^ revisione del fiom ho visto un secodno al faccia di Sirius, Remus piuttosto chiaramente e anche il ratto di sfuggita ^_^
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 2/8/2007, 20:19




ma ma ma ma ma ma ma ma ma ma ma ma


E' STUPENDOOOOOOOOOOOOOOOOO :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :namida: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
MA QUANTO ERA FIGO REMUS!!! QUANTO??? :suteki: E AVEVA IL NASO!!! IL NASO GRANDE!!! :sbav: :sbav: :sbav: :sbav: :sbav:
E PITOCCHIO??? COM'ERA UNTO!!!! :gią:
E SIRIUS???? COM'ERA CONCIATO MALE! :mh: ma nel flashback da giovane, con quella giacca di pelle, era troppo figo :ohreally:
E PETER??? ERA O NON ERA ASSOLUTAMENTE PERFETTO??? CON QUELL'IMPERMEABILE SEMBRAVA IL PERVERTITO DEI PARCHI!!! :ohoh: :ohoh: :ohoh:

anche Harry era piuttosto bellino :shy:

MA QUANDO HO VISTO I LORO NOMI INTAGLIATI NEL LEGNO, MI SONO COMMOSSA UN SACCO E LE MIE INTERIORA HANNO FATTO LE CAPRIOLE PER LA FELICITA'!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

devono fare anche snape's worst memory!!! Adesso glielo scrivo nei commenti :yahtzee:

Edited by Chiaki84 - 3/8/2007, 00:01
 
Top
62 replies since 19/10/2006, 08:39   1277 views
  Share