Jaida Jones & The Shoebox Project Italian Forum

Marauders Video

« Older   Newer »
  Share  
Chiaki84
view post Posted on 12/8/2007, 16:11




no aspetta c'è un film che si chiama ANOTHER GAY MOVIE??? E' un titolo meraviglioso! :yay: :yay: :yay: con chi è?

Cursed... aaaaaaaaaaaaaaaaah ho capito qual è!!! Perché non mi ricordo la scena gay? :yaya: :yaya: :yaya: :yaya: :yaya:

gli altri li ho visti tutti :ohoh:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 12/8/2007, 16:26




sì sì l'ho appena vista la scena su youtube... COME SI FA A RIFIUTARE MILO VENTIMIGLIA??? RAGAZZO PAZZO!!! :doh:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 12/8/2007, 22:09




non so perché ho caricato quei 21 secondi dell'infamia, ma li ho caricati :eheh: :eheh: :eheh: In fondo è l'unica parvenza cinematografica dei giovani Malandrini che abbiamo :poor:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 12/8/2007, 22:33




CITAZIONE
Se qualcuno ha da proporre qualche scena particolare (shoeboxiana o altro) e qualche film lo faccia, almeno m risparmia 1 po' di fatica nella ricerca

io i miei film te li ho già proposti :calm: (Imaginary Heroes, Il Club degli Imperatori e The Dangerous Lives of Altar Boys) invece lo sai cosa voglio vedere... FABIAN & CARADOC!!! E QUINDI DEVI USARE JARED LETO E JARED PADALECKI!!! :ohoh: :ohoh: :ohoh: :sbav: :sbav: :sbav:
CITAZIONE
a chiunque abbia Sony Vegas e sappia usarlo...come acciderbolina si fa ad aumentare e/o diminuire la velocità??

no non sei stupida... io ogni volta che tento di usare quel programma ho questa reazione:
:graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :graa: :psico: :psico: :psico: :psico: :psico: :psico: :psico: :psico: :ohsnap: :ohsnap: :ohsnap: :ohsnap: :ohsnap: :ohsnap: :ohsnap: :dead: :drop:
mi spiace ma non posso aiutarti :bow:

Edited by Chiaki84 - 12/8/2007, 23:42
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 13/8/2007, 00:12




CITAZIONE
Guildenstern: What's the first thing you remember?
Rosencrantz: [thinks] No, it's no good. It was a long time ago.
Guildenstern: No, you don't take my meaning. What's the first thing you remember after all the things you've forgotten?
Rosencrantz: Oh, I see... I've forgotten the question.

questo mi fa molto shoebox capitolo 11!!! :yay:
dovresti farci un trailer sul capitolo 11 prima o poi!!! :love:

e a proposito di film, non dimentichiamoci The History Boys!!! :alright: :alright: :alright:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 13/8/2007, 10:36




Dead Poets Society is Love :love:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 14/8/2007, 20:22




CITAZIONE
ne su youtube ne su torrent x scaricarmi (ad estremo rimedio) il film

su youtube infatti non c'è :wfall: :wfall: :wfall: Su e-mule però c'è di sicuro... tanto me lo volevo scaricare :relax:


E PERCHE' SU YOUTUBE NON C'E' NULLAAAAAAAAAAAAA :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: :wfall: BASTARDI!!! NEANCHE QUELLE DI THAT 70S SHOW!!! :psico: :psico: :psico: :psico: :psico:

oppure sono stupida io che non le trovo :mh:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 14/8/2007, 20:41




CITAZIONE
guarda chiaki a me e-mule nn so perchè nn m funziona neanche

che hai e-mule plus? Perché se hai quella versione disinstalla e scarica quelle più vecchie. E-mule plus non funziona a nessuno :doh:
 
Top
Chiaki84
view post Posted on 10/8/2008, 19:18




questo video è assolutamente meraviglioso!!! :yay: :yay: :yay:

 
Top
Chiaki84
view post Posted on 10/9/2008, 15:20




IO TI AMO ANCORA DI PIU'!!! PIU' LO VEDO PIU' TI AMO! :love:
 
Top
85 replies since 20/10/2005, 19:46   1380 views
  Share